Wednesday, March 22, 2023
Homeलाइफस्टाइलपटना में बड़ा हादसा, गंगा नदी में दो नाव टकराईं; 15 लोग...

पटना में बड़ा हादसा, गंगा नदी में दो नाव टकराईं; 15 लोग थे सवार

पटना

पटना जिले में एक बार फिर नाव हादसा हुआ है। मनेर में गंगा नदी के अंदर गुरुवार को दो नाव टकराने के बाद पलट गईं। दोनों नावों में करीब 15 लोग सवार थे। इनमें से अधिकतर ने तैरकर अपनी जान बचा ली। मगर एक शख्स अब भी लापता है। एसडीआरएफ की टीमें मौके पर पहुंच गई हैं। लापता शख्स की तलाश की जा रही है।

मनेर के सीओ दिनेश सिंह ने बताया कि यह हादसा चौरासी घाट पर हुआ। गंगा नदी के आंदर दो नावों की टक्कर हो गई। नाव में सवार अधिकतर लोगों ने तैरकर अपनी जान बचा ली, मगर उनमें से एक लापता है। इन नावों पर 10 से 15 लोग सवार थे। सूचना मिलने पर पुलिस और प्रशासन की टीम मौके पर पहुंची। एसडीआरएफ की टीम को भी बुलाया गया और रेस्क्यू ऑपरेशन शुरू किया गया।

एसडीएआरएफ की विभिन्न टीमें नदी में लापता युवक की तलाश कर रही है। अभी तक उसका पता नहीं चल पाया है। लापता युवक का नाम संजय कुमार बताया जा रहा है जिसकी उम्र 25 साल है। टकराने वाली दो में से एक नाव बालू से लदी हुई थी।

अन्य खबरे

यह भी पढ़े